"Территория детства" в Алтайском крае

18.05.2021

Онлайн-ярмарка «Алтайский край - территория детства» состоится 1-3 июня в рамках Международного дня защиты детей и с целью содействия продвижению и реализации товаров и услуг социальных предпринимателей, а также производителей детских  товаров Алтайского края.


Как сообщают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, за три дня работы интерактивной платформы ярмаркадетства.рф (https://xn--80aaahjg6ao9acplb5o.xn--p1ai/) у предпринимателей, производителей детских товаров и услуг появится возможность представить их широкой аудитории, увеличить количество клиентов, совершить продажи, в том числе отложенные.

Для детей во время работы платформы будет организована интерактивная программа в прямом эфире.

К участию в онлайн-ярмарке приглашаются зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, производители товаров/услуг для детей.

Сферы, представляемые на онлайн-ярмарке:

-  отдых и оздоровление детей;
- дошкольное, общее и дополнительное образование детей;
-  культурно-просветительская деятельность;
- услуги, направленные на укрепление семьи, обеспечение семейного воспитания
детей и поддержку материнства и детства;
- психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь обучающимся,
испытывающим трудности в освоении общеобразовательных программ, развитии и
социальной адаптации (особенное детство);

- детские товары.

Условия участия: заявки на участие принимаются в онлайн-формате до 25 мая (формы заявок размещены здесь https://xn--80aaahjg6ao9acplb5o.xn--p1ai/); каждый участник может представить до 3 (трёх) позиций продукции со скидкой от 30 %.